1. Mannschaft - Spielplan - 1. Bundesliga 2016

Sa 05.03.16 18:30 Crash Eagles Kaarst TGW Kassel Wizards 8 : 5
Sa 19.03.16 18:00 TGW Kassel Wizards Bissendorfer Panther 2 : 4
Sa 09.04.16 19:00 TGW Kassel Wizards Highlander Lüdenscheid 5 : 3
Sa 16.04.16 18:00 SHC Rockets Essen TGW Kassel Wizards 18 : 5
So 17.04.16 16:00 Uedesheim Chiefs TGW Kassel Wizards 11 : 10
Sa 30.04.16 19:30 Samurai Iserlohn TGW Kassel Wizards 19 : 8
Do 05.05.16 16:00 HC Köln West Rheinos TGW Kassel Wizards 7 : 5
Sa 21.05.16 18:00 TGW Kassel Wizards Duisburg Ducks 14 : 10
Sa 28.05.16 17:00 TGW Kassel Wizards IHC Atting 9 : 3
So 29.05.16 14:00 Düsseldorf Rams TGW Kassel Wizards 14 : 12
Sa 04.06.16 19:00 TGW Kassel Wizards HC Köln West Rheinos 10 : 3
So 05.06.16 15:00 Duisburg Ducks TGW Kassel Wizards 11 : 7
Sa 11.06.16 19:00 TGW Kassel Wizards TV Augsburg 9 : 7
Fr. 08.07.16 20:00 Highlander Lüdenscheid TGW Kassel Wizards __ : __
Sa 23.07.16 18:30 TV Augsburg TGW Kassel Wizards __ : __
Sa 30.07.16 19:00 TGW Kassel Wizards Uedesheim Chiefs 13 : 4
Sa 06.08.16 17:00 TGW Kassel Wizards SHC Rockets Essen __ : __
Fr 19.08.16 20:30 TGW Kassel Wizards Samurai Iserlohn __ : __
Sa 20.08.16 19:00 TGW Kassel Wizards Düsseldorf Rams __ : __
Sa 27.08.16 17:30 IHC Atting TGW Kassel Wizards __ : __
Sa 10.09.16 18:00 Bissendorfer Panther TGW Kassel Wizards __ : __
Sa 17.09.16 18:00 TGW Kassel Wizards Crash Eagles Kaarst __ : __

 Alle Angaben ohne Gewähr. Aktuelle und verbindliche Ergebnisse/Termine gibt es immer auf der Seite der ISHD.

2. Mannschaft - Spielplan - Regionalliga

Sa. 06.03.16 17:30 Samurai Iserlohn II TGW Kassel Wizards II 7 : 13
Sa. 12.03.16 11:00 Bochum Lakers I TGW Kassel Wizards II 5 : 6 n.P.
Sa. 19.03.16 15:15 TGW Kassel Wizards II TV Paderborn 3 : 4 n.P.
Sa. 09.04.16 16:15 TGW Kassel Wizards II Samurai Iserlohn II 7 : 5
Sa. 16.04.16 15:30 SHC Rockets Essen II TGW Kassel Wizards II 14 : 4
Sa. 23.04.16 16:15 TGW Kassel Wizards II Duisburg Ducks II 5 : 12
So. 22.05.16 17:30 Duisburg Ducks II TGW Kassel Wizards II 7 : 6
Sa. 28.05.16 14:15 TGW Kassel Wizards II Miners Oberhausen 6 : 7
Sa. 04.06.16 16:15 TGW Kassel Wizards II SHC Rockets Essen II 5 : 7
So. 05.06.16 16:15 TV Paderborn TGW Kassel Wizards II 7 : 2
Sa. 11.06.16 16:15 TGW Kassel Wizards II Bochum Lakers 11 : 0
So. 26.06.16 15:00 Ahauser Maidy Dogs II TGW Kassel Wizards II :
Sa. 09.07.16 10:00 Miners Oberhausen TGW Kassel Wizards II :
Sa. 20.08.16 16:15 TGW Kassel Wizards II Ahauser Maidy Dogs :
Sa. 10.09.16 17:00 Commanders Velbert II TGW Kassel Wizards II :
Sa. 17.09.16 16:15 TGW Kassel Wizards II Commanders Velbert II :

 

Alle Angaben ohne Gewähr. Aktuelle und verbindliche Ergebnisse/Termine gibt es immer auf der Seite der ISHD.

Junioren - Spielplan - 2. Juniorenliga West A

So. 23.03.14 15:00 Piranhas Oberhausen Kassel Wizards
7 : 1
Sa. 29.03.14 14:30 Kassel Wizards
Mendener Mambas 4 : 5
Sa. 05.04.14 13:00 Highlander Lüdenscheid Kassel Wizards
10 : 0
Sa. 03.05.14 14:30 Kassel Wizards
Piranhas Oberhausen 5 : 7
So. 04.05.14 14:00 Ahauser Maidy Dogs Kassel Wizards 5 : 4 nP
Sa. 24.05.14 14:30 Kassel Wizards Crefelder SC II 4 : 19
Sa. 14.06.14 16:30 Crefelder SC II
Kassel Wizards 17 : 3
Sa. 28.06.14 14:30 Mendener Mambas Kassel Wizards
14 : 0
So.
Sa.
30.08.14
06.09.14
13:00
14:30
CSL Detmold
Kassel Wizards
8 : 7 nP
Sa.
So.
06.09.14
05.10.14
14:30
11:30
Kassel Wizards CSL Detmold
8 : 5
Sa. 20.09.14 14:30 Kassel Wizards Highlander Lüdenscheid
0 : 9
Sa. 04.10.14 14:30 Kassel Wizards Ahauser Maidy Dogs 2 : 14

 

Alle Angaben ohne Gewähr. Aktuelle und verbindliche Ergebnisse/Termine gibt es immer auf der Seite der ISHD.

 

Joomla templates by a4joomla